시리즈
평가
26- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
사랑비평가함 ★ 0.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0- 키스 미 이프 유 캔평가함 ★ 0.5
라스트 리조트평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.5
네일샵 파리스평가함 ★ 0.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.5