평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 1.0
몸값평가함 ★ 1.0
닥터 차정숙평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0