평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5