평가한 작품들
마크로스 제로평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
헬레이저평가함 ★ 3.5
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 3.5
의천도룡기평가함 ★ 3.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
원초적 본능평가함 ★ 4.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
메트로폴리스평가함 ★ 4.0