평가한 작품들
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 1.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
롱 샷평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.5