평가한 작품들
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0