영화
평가
777
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
테르마이 로마이평가함 ★ 2.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 2.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
에이다 러블레이스평가함 ★ 4.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 1.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
박치기!평가함 ★ 3.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 1.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0