시리즈
평가
18
소년의 시간평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.0
더 씩 오브 잇 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 2.5
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 1.5
하이 스코어평가함 ★ 2.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 2.5