평가한 작품들
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 2.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5
노아평가함 ★ 3.5
주유소 습격사건평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0