평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 1.5
푸른소금평가함 ★ 2.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0