평가한 작품들
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
엽문 2평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 2.0
보안관평가함 ★ 2.5- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
미인어평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 2.5
투사부일체평가함 ★ 2.5
라스트 스탠드평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 2.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5