평가한 작품들
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
석조저택 살인사건평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
분노의 질주평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5