평가한 작품들
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 5.0
대화의 희열평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
꾸러기 상상여행평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 4.0- 보미의 방평가함 ★ 2.5
런던 콜걸 벨 시즌 2평가함 ★ 2.5- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
- 정글의 법칙 in 아프리카평가함 ★ 2.5