영화
평가
223
친구2평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
사라진 밤평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 2.0
아무르평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5