평가한 작품들
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
누레예프 갈라평가함 ★ 1.0
오 마이 그랜파평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
트루스평가함 ★ 1.0
블랙 스완평가함 ★ 1.0
주토피아평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 1.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 2.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 5.0