영화
평가
223
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 1.5
늑대소년평가함 ★ 1.5
전우치평가함 ★ 1.5