평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
크래시평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
알쓸범잡2평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0