시리즈
평가
68
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 1.5