평가한 작품들
써니평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 2.0
간첩평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0