영화
평가
89
대부 3평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
어바웃 러브평가함 ★ 4.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
제보자평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.5
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0