평가한 작품들
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 2.5