시리즈
평가
24
하얀거탑평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5