평가한 작품들
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 2.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.5
무정도시평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
절반, 푸르다평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5