시리즈
평가
30
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
황후의 품격평가함 ★ 3.0
미남당평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5