영화
평가
814
엑시트평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.5
더 웨이 홈평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0- 한산 리덕스평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0