평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0