평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
장수상회평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.5