평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 0.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 0.5
데드풀평가함 ★ 5.0
2 데이즈 인 뉴욕평가함 ★ 5.0
뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자평가함 ★ 5.0
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 5.0
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 1.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 2.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 1.0
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 1.5