평가한 작품들
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0