평가한 작품들
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 2.5
해운대평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
배틀쉽평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5