시리즈
평가
26
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0