영화
평가
305
콜롬비아나평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
스카이라인평가함 ★ 1.5
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 4.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 3.5
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 4.0
검은 집평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 0.5
마이 걸평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.5