평가한 작품들
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.0
13일의 금요일 7 - 새로운 살인평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 5.0
13일의 금요일평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 1.5
데드풀평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0