영화
평가
207
공작평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
핸드폰평가함 ★ 2.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0
드럼라인평가함 ★ 3.5
철의 여인평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5