시리즈
평가
24
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
리턴평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0