영화
평가
604
아이엠스타!X프리파라 더 무비 -만남의 기적!-평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
솔라리스평가함 ★ 5.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
시인의 피평가함 ★ 4.0
맨발의 청춘평가함 ★ 3.5
움베르토 D평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 3.5
독일 영년평가함 ★ 4.0
파닥파닥평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 4.0
대열차 강도평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
안달루시아의 개평가함 ★ 4.5
전함 포템킨평가함 ★ 3.5
카메라를 든 사나이평가함 ★ 4.0
바보들의 행진평가함 ★ 3.5
환송대평가함 ★ 4.0
애정만세평가함 ★ 4.0