평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
안녕, 오랜만이야평가함 ★ 4.0
도시남녀의 로맨스평가함 ★ 3.0
장상사평가함 ★ 4.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
향밀침침신여상평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
누나의 첫사랑평가함 ★ 3.5