평가한 작품들
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
파티셰를 잡아라! 메리 크리스마스! 시즌 1평가함 ★ 4.0
7일만 로맨스 2평가함 ★ 3.0
7일만 로맨스평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0