시리즈
평가
24
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5