시리즈
평가
73
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 4.0