평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0