영화
평가
176
유월평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
헤드윅평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
김군평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 2.0