영화
평가
20
썸머워즈평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 0.5
변호인평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0