영화
평가
703
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
천사와 악마평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 2.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 2.0
친구와 연인사이평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
씽평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
너브평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 3.0
샌 안드레아스평가함 ★ 2.0
대호평가함 ★ 1.0