평가한 작품들
킬 유어 달링평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
숲속으로평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.5
락큰롤라평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
스카페이스평가함 ★ 5.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 5.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 5.0
알파 독평가함 ★ 5.0
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
파이터평가함 ★ 5.0