평가한 작품들
크레스평가함 ★ 1.0
연애공황증평가함 ★ 1.0- 바디팻 인덱스 오브 러브평가함 ★ 1.0
- 인비트위너스평가함 ★ 1.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.0
헌원대제 : 대륙의 시작평가함 ★ 1.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 5.0