평가한 작품들
미생평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0