시리즈
평가
99
레이디 두아평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 러브: 트랙 - 별 하나의 사랑평가함 ★ 2.0
- 러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙평가함 ★ 3.0
- 러브: 트랙 - 김치평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
IDOL [아이돌 : The Coup]평가함 ★ 1.5