평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 3.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0