평가한 작품들
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0